Нарушение безопасности - Управляющая компания оставляет счета на коммунальные услуги без защиты на подоконнике дома
Проживаю в многоквартирном доме. Управляющая компания доставляет счета по оплате за коммунальные услуги не в почтовый ящик, а просто оставляет их пачками на подоконнике в подъезде дома. В счетах указаны: ФИО, площадь квартиры, номер персонального счета, задолженность, колличество зарегистрированных граждан в квартире, и.т.д. Относятся ли вышеуказанные данные, персональными данными граждан. Доступ к этим счетам имеет любой прохожий. Имеется ли нарушения в данной ситуации со стороны управляющей компании? Чем это регламентировано, если да, то какая норма закона нарушена ими? Какая грозит им ответственность?
Добрый день! никаких нарушений нет в данном случае.