Отзыв на ответ юриста - нужно смотреть условия договора и оплачивать за период пребывания в помещении
Меня просят отзыв на ответ Вашего юриста. Мне не понравился его ответ, но я не могу отправить сообщение об этом
, так компьютер пишет, что не введен текст благодарности. Я не собираюсь благодарить за ответ, который меня не устраивает. Вот ответ вашего юриста: нет договор есть договор а если помещение вам не нужно то растрогайте договор нужно смотреть его условия, и по факту оплачивайте за тот период который вы находились в нем.
Здравствуйте! Вы не обязаны его благодарить. Если его ответ Вас не устроил, задайте вопрос снова, чтобы другие юристы имели возможность дать свой ответ на Ваш вопрос.