Возможна замена телефона после повторного ремонта - будут ли предложены альтернативные варианты?

После второго ремонта телефона МТС остался тот же самый дефект. Поменяют ли мне на другой телефон с доплатой? Дадут ли в пользование другой телефон на период решения вопроса, ведь я снова осталась без телефона?
Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с ЗоЗПП вы вправе требовать от продавца, возврата денежных средств либо обмена на аналогичный товар или на товар другой марки с доплатой. Для начала подайте продавцу письменную претензию, на втором экземпляре отметку о получении претензии магазином. 2. Если откажут то расторгать договор и взыскивать стоимость в судебном порядке. Если магазин будет настаивать, на отправке товара на диагностику, то на этот период они обязаны предоставить вам товар аналогичной модели.

При необходимости помочь с подготовкой документов звоните 89872193614. По ЗоЗПП клиент не оплачивает услуги юриста.

Здравствуйте! Да, конечно

Хотелось бы поподробней