Почему при учете газа по счетчику каждый человек оплачивает отдельно?
Помогите пожалуйста понять, мой вопрос связан с коммунальными услугами. Если за газ на счётчике насчитало 2 куба, а прописано 5 человек, то почему они эти 2 куба считают каждому человеку. И в итоги должны платить за 10 кубов. Разве так бывает?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Странно, должны оплачивать по показаниям прибора учета. Возможно у него вышел срок поверки и считают по нормативам? Напишите запрос в ту организацию, которая делает начисления. Пусть разъяснят.
Я все понял, благодарю!