LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.06.2016, 12:24

Вопрос о возможности отмены дарственной на дом, написанной братом на дочку своей жены

Вопрос №10896256 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2016, 12:24
Скажите пожалуйста ситуация такая, мой брат написал дарственную на дом на дочку своей жены (т.е. не на своего ребенка, ей 11 лет). Сейчас они расходятся, можно ли что-то сделать с дарственной, отменить ее или еще что-то? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только в суде отозвать дарение

УДАЧИ ВАМ

27.06.2016, 12:26

Наталья, к сожалению, ничего уже нельзя сделать. Отменить дарение невозможно. В суде тоже не получится, брат-же не психбольной и недееспособный был, когда дарил.

27.06.2016, 12:26

А скажите такой вопрос, его жена решила сейчас продать этот дом, дочка ее прописана в этом доме. Может ли она сейчас это сделать?

20.07.2016, 12:48

Может с разрешения опеки

20.07.2016, 12:51

Больше у нее нет никакого жилья и продав этот дом, она ведь не может купить хуже жилье чем это?

20.07.2016, 13:18

Нет, конечно, не даст ей разрешение опека.

20.07.2016, 13:19