При назначении алиментов в суде будут ли разыскиваться банковские счета ответчика?
розыскиваться банковские счета ответчика не будут.
суд не будет искать. только пристав делает запросы - исп.документ относите приставу и просите сделать запросы в банки (лучше указать какие)
Здравствуйте! Нет
Доброго времени суток. Нет, При рассмотрении дела судом счета должника не будут развиваться, будет вынесено решение суда, которая будет Основанием для возбуждения исполнительного производства. В рамках исполнительного производства счета должника и его доходы будет разыскивать судебный пристав-исполнитель производство которого будет находиться исполнительный документ.