Выкуп доли в собственности - возможно ли выкупить долю собственника за долги и что говорит закон?
Я являюсь собственником 1/3 доли в 3-комн квартире.1 из собственников ведет аморальный образ жизни, ни за что не платит и т.д. у него есть долги перед судебными приставами. Можем ли мы выкупит у судебных приставов его долю за долги? Может быть что-то изменилось на сегоднящний день в законе? Это его единственное жилье.
Лучший ответ
Добрый день. Можете. Удачи Вам!
Спасибо за помощь!