Возможно ли вернуть полную сумму за полугодовой телефон с поломкой, купленный в магазине DNS?
Напишите в Мегафон заявление о сдаче телефона в ремонт. Вам должны выдать ваш экземпляр заявления. Самому в ремонт телефон отвозить не надо, это обязанность продавца. При получении телефона из ремонта не подписывайте в акте выполненных работ: ремонт произведен качественно и в срок. Когда получите телефон с замененной камерой, наверняка найдутся другие неисправности, вновь сдавайте в ремонт. После второго ремонта у вас будет право на возврат телефона. Если будут сложности, звоните.
Добрый день. На основании Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право вернуть деньги в течении 15 дней.Телефон входит в список сложно технического товара, а это означает, что Вы можете вернуть деньги только в том случае, если товар был в сервисном центре более 45 дней.