Могу ли я продать квартиру, если она служит залогом по кредиту, взятому моим покойным мужем?
Могу ли продать квартиру, где я и дочка наследники с 2014 г. Но мой муж брал кредит у банка под залог этой квартиры. Я не являлась поручителем этого кредита, а он умер. Банк не переоформил кредит на меня. Так что я его не могу погасить. Банк со мной не связывается 2 года Могу ли я продать эту квартиру? Спасибо за ответ. Алена.
Возьмите в МФЦ выписку на квартиру. Если на ней нет каких либо ограничений, обремененний, то совершить сделку купли-продажи Вы имеете право. Удачи!
Здравствуйте!
Если квартира не в залоге - то можете
УДАЧИ ВАМ