Как продать пол дома? Бес согласия соседей так как у них нет документов на дом, прежние хозяева уже умер ли давно.

Как продать пол дома? Бес согласия соседей так как уних нет документов на дом, прежние хозяева уже умер ли давно.
Лучший ответ

Не получится никак.

И что делать в таком положении

Пока наследники не оформят наследство -никак. Договаривайтесь с соседями. Поторопите их.Продажа под видом дарения может быть оспорена . Не делайте этого

Что делать в такой сетуации

Договаривайтесь с соседями.

Вам дали советы, в том числе, и что делать, и как выйти из положения. Но что выбрать - это только Ваше право.