Как продать пол дома? Бес согласия соседей так как у них нет документов на дом, прежние хозяева уже умер ли давно.

Вопрос №10899222 из г. Тюмень
опубликован 27.06.2016, 18:27
Как продать пол дома? Бес согласия соседей так как уних нет документов на дом, прежние хозяева уже умер ли давно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится никак.

27.06.2016, 18:30

И что делать в таком положении

27.06.2016, 18:51

Пока наследники не оформят наследство -никак. Договаривайтесь с соседями. Поторопите их.Продажа под видом дарения может быть оспорена . Не делайте этого

27.06.2016, 19:10

Что делать в такой сетуации

27.06.2016, 19:11

Договаривайтесь с соседями.

27.06.2016, 19:12

Вам дали советы, в том числе, и что делать, и как выйти из положения. Но что выбрать - это только Ваше право.

27.06.2016, 19:13