Улител в кувет - Отсутствие машины на штрафстоянке, оформленной на маму - правовые последствия и возможные сценарии

Улител в кувет, ни кто кроме меня не пострадал, я уехал на попутке домой, через сутки вернулся, машины нет, машина оформлена на маму, может ли она забрать со штрафстоянки и что мне за это будет?
Лучший ответ

Мама и будет разбираться и с эвакуированным автомобилем, и со Славой.