Вопросы о возможности поездки в Казахстан и процедуре уведомления УФМС для гражданки Казахстана с РВП на 6 месяцев

Я гражданка Казахстана. Имею РВП и прописку на 6 месяцев (штамп в паспорте) могу ли я на основании данных документов съездить в Казахстан на неделю? Нужно ли оповещать УФМС? Нужно ли сдавать и заново оформлять миграционную карту? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ

нет не надо оповещать и заново оформлять миграционку не нужно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!