Москва, 27.06.2016, 19:26

Требуется ли указывать конкретную фамилию врача, телефон и адрес при написании жалобы?

Вопрос №10899945 из г. Москва
опубликован 27.06.2016, 19:26
Если в жалобе на врача не указана фамилия конкретного врача, должна ли я писать объяснительную? И если не указан телефон и адрес жалующегося?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, должны, если в жалобе указано, например Ваша специализация по сертификату, дата, время и кабинет, где Вы вели прием.

27.06.2016, 19:28

Дата и время указаны, номер кабинета нет

27.06.2016, 19:37

тогда каким образом установлено что жалоба написана на вас?

27.06.2016, 19:38

мне принёс главврач, суть жалобы дословно: настоятельно вас прошу принять меры по отношению к работе докторов. На протяжении 2-х недель пытаюсь попасть на приём. Приезжаю в 19.15 а докторов на рабосчем месте нет. в тот день я работала одна в смену тк все врачи в отпусках, приняв всех пациентов по записи и вне записи, ушла раньше, официавльно квд работает до 20.00, но есть электронная запись те приняла всех и ушла. и теперь главврач на меня перекидывает эту жалобу но фамилии моей там нет.

27.06.2016, 19:45

если Вы работали одна, значит возможно установить, что именно Вы ушли раньше положенного времени, однако если ее визит нигде не зафиксирован, то и доказать, что она была в КВД в 19-15 не представляется возможным, а написать можно все, что угодно, однако, Вы должны понимать, что когда кроме вас некому вести прием граждан Вы не имели права покидать рабочее место раньше времени.

27.06.2016, 20:01