Внегласная договоренность сотрудников отдела кадров - подтексты при заполнении трудовых книжек и их последствия при увольнении по собственному желанию
Есть ли у сотрудников отдела кадров внегласная договоренность при заполнении трудовых книжек при увольнении по собственному желанию, то есть подтекс или отметка чтобы при приеме на работу в следующий раз на новое место работы работник отдела кадров имел это ввиду?
Лучший ответ
Нет такого правила не существует. Однако новый работодатель может обратиться на прежнюю работу за рекомендациями.
Большое спасибо!
уточните вопрос пожалуйста, сформулирован непонятно
Ответ неполный.
Здравствуйте! Нет такого.
То что нужно. Спасибо!