Как связаться с собственником квартиры, если он не зарегистрирован и адрес регистрации неизвестен
Если в управляющей компании Вам откажут в предоставлении сведений о собственнике квартиры, то получите выписку из ЕГРП по этой квартире, сделайте оценку ущерба и обращайтесь в суд, указав известный Вам адрес ответчика - квартиры сверху. В суде можете заявить ходатайство об истребовании сведений от операторов телефонной связи о номерах ответчика, чтобы его известить по телефону о слушании дела.
Рекомендую обратиться у участковому с письменной жалобой на залив квартиры, указав , что в ней проживают без регистрации неизвестные лица. Участковый может выйти в адрес, проверить документы у жильцов, может установить адрес собственника,
Возможно данные о собственнике есть в управляющей компании.