Документы подтверждают S-образный сколиоз 2 степени и ИМТ=17,5 - ситуация с дипломом и посещение военкомата с заболеваниями
Имеются документы подтверждающие S-образный сколиоз 2 степени. И к тому же ИМТ=17,5. к тому же еще не получил диплом об окончании колледжа, хотя отсрочка истекает 28, а диплом не известно пока когда дадут. Стоит ли идти в военкомат, пока диплом и аттестат не получил и что посоветуете с болезнями? Спасибо.
Здравствуйте. По болезням -ничего. Мы - не обладаем специальными медицинскими познаниями. А решение принимает только врачебная комиссия. Неполучение диплома после его защиты не является основанием для отсрочки. Если за повестку расписывались - то могут привлечь к ответственности. Лучше - сходить и просить направить на лечение или обследование.