Вопрос - Могу ли я работать медицинской сестрой без действующего сертификата с мая по сентябрь?
Сертификат медицинской сестры закончился в мае. Отправляют на курсы только в сентябре. Имею ли я право работать медицинской сестрой, с мая по сентябрь.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ели Вам никто не запрещает работать в Вашей организации, работайте