Нижневартовск, 28.06.2016, 07:20

Как разобраться в счетах ЖКХ после замены счетчиков на воду и уточнить начисления за январь

Вопрос №10902927 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.06.2016, 07:20
У меня вопрос по ЖКХ. В конце декабря 2015 года у меня закончился срок эксплуатации счетчиков на воду. Я смогла поменять их только в начале февраля 2016 года. В квартире никто не прописан. Мне за январь насчитали 50 т.р. с копейками. В февраля после замены счетчиков в квитанции появилась графа показаний счетчиков после замены, т.е. с январем. До этого я тоже никак не могла разобраться с их квитанциями, а теперь вообще темный лес. К кому я могу обратиться за разъяснением расчетов и как должен был бы начислен месяц январь на воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Управляющую компанию я уже обращалась внятный ответ не получила была отправлена в жэу, где мне теперь каждый месяц отправляют квитанции на почту. Вопрос у меня по воде (счетчик на воду). Как должен был бы рассчитан январь 2016 года

28.06.2016, 08:00

---Здравствуйте, обратитесь в ЖЭУ, ведь вам не юристы производят начисления, а ЖЭУ, они и объяснят расчёт. Всего хорошего.

28.06.2016, 08:04

Обратитесь за разъяснением в управляющую организацию или в энергоснабжающую организацию.

28.06.2016, 07:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В Управляющую компанию я уже обращалась внятный ответ не получила была отправлена в жэу, где мне теперь каждый месяц отправляют квитанции на почту. Вопрос у меня по воде (счетчик на воду). Как должен был бы рассчитан январь 2016 года

28.06.2016, 08:00

---Здравствуйте, обратитесь в ЖЭУ, ведь вам не юристы производят начисления, а ЖЭУ, они и объяснят расчёт. Всего хорошего.

28.06.2016, 08:04

В жэу я уже тоже обращалась нормальных обьяснений нет

28.06.2016, 08:06

---Здравствуйте, а что для вас "нормальные"? если не согласны с расчётом. обжалуйте его в суде. но прошло довольно много времени. вы могли его обжаловать в течении 3 месяцев. Всего хорошего.

28.06.2016, 08:21