Периодичность исполнительного производства и последствия отсутствия имущества у должника
не означает приставы составят акт об отсутствии имущества вернут лист взыскатель вправе опять его предъявить и так неоднократно.
В течении какого времени взыскатель вправе снова потребовать взыскать?
В течении трех лет можно предъявить ИЛ судебным приставам.
по истечении 3х лет если имущества не будет должнику спишут долги?
Нет. Можете предъявлять до тех пор пока на пенсию не выйдет - с пенсии будете получать. Кроме того Вы вправе обратится в суд и взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ
Не спишут, могут подавать сколько угодно