Как поступить в случае некачественного дивана, приобретенного в кредит по акции?
прошу пояснить по вопросу неустойки: в каких случаях ее взыскивают и на какие нормы закона опираться? И как и в какой форме составить претензию?
---Здравствуйте, обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации. либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.
Они не правы, нужно взыскивать с них его стоимость или требовать обмена и взыскивать неустойку пока не обменяют, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.