Виновные в ДТП отказываются признать вину и отправлены в группу разбора - могу ли я не явиться и каковы последствия?
Оба участника в дтп не признают вину, гаи направило в группу разбора, у меня не получается попасть туда, я имею право не ходить? И что за это грозит?
Лучший ответ
Желательно явиться, так как от этого зависит результат рассмотрения. Но в принципе, можно и не ходить, т.к. имеют право рассмотреть дело и без вас.
Рассмотрение состоится без Вашего участия.