Пока я сидел мать попросила меня отказаться от приватизации квартиры а теперь выселяет как быть?
Лучший ответ
Если вы отказались от приватизации за вами сохраняется право на проживание в этой квартире. Ст. 19 Вводного закона ведения в действия ЖК РФ
В данном случае можно только в судебном порядке попытаться оспорить приватизацию.
Других вариантов нет.