LSN Messenger
Красноярск, 28.06.2016, 13:24

Возможно ли отказаться от оплаты юридических услуг ИП, оказывающего аренду помещений, при заключении договора на представительство в суде?

Вопрос №10905830 из г. Красноярск
опубликован 28.06.2016, 13:24
У ИП открыт вид предпринимательской деятельности-предоставление помещений в аренду. Он заключает договор на оказание юридических услуг и представительство в суде (с истцом по гражданскому делу), выписывает копию чека на сумму 11000 руб. Я (ответчик по делу) могу отказаться от требования оплатить эти услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Голову людям морочите! Юристы!

28.06.2016, 13:43

платите и предъявляйте претензии...

28.06.2016, 13:48

Лилия, успокойтесь. Вы сами, когда документы оформляете - ведь все смотрите, считаете. Правильно? Вот и у нас также. Для того, чтобы на что-то ссылаться и возражать, надо видеть все документы до единой мелочи. Как у ювелира. Одна неточность или незнание и все: можно проиграть любой суд. Вы -же к врачу заочно не обращаетесь. Все рассказываете, все показываете. Так и у нас, как у врача или у ювелира. Эмоции надо в сторону. Сами подумайте: не зная ничего без документов что можно человеку наконсультировать? Кроме вреда - ничего. Ни один уважающий себя юрист не будет тыкать пальцем в небо и нести полную ахинею.

28.06.2016, 13:49

Вы вправе представить свои возражения.

28.06.2016, 13:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Чтобы предоставить возражения, я должна на что-то сослаться. Это я и хотела узнать!

28.06.2016, 13:30

Обстоятельства дела нам неизвестны, и поэтому, на вопрос по существу не ответить.

28.06.2016, 13:32

Голову людям морочите! Юристы!

28.06.2016, 13:43

платите и предъявляйте претензии...

28.06.2016, 13:48

Лилия, успокойтесь. Вы сами, когда документы оформляете - ведь все смотрите, считаете. Правильно? Вот и у нас также. Для того, чтобы на что-то ссылаться и возражать, надо видеть все документы до единой мелочи. Как у ювелира. Одна неточность или незнание и все: можно проиграть любой суд. Вы -же к врачу заочно не обращаетесь. Все рассказываете, все показываете. Так и у нас, как у врача или у ювелира. Эмоции надо в сторону. Сами подумайте: не зная ничего без документов что можно человеку наконсультировать? Кроме вреда - ничего. Ни один уважающий себя юрист не будет тыкать пальцем в небо и нести полную ахинею.

28.06.2016, 13:49