Домодедово, 28.06.2016, 13:53

Миграционный учет при возвращении на Родину после временного отсутствия за границей

Вопрос №10906132 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 13:53
У меня вид на жительство регистрация миграционный учет на 5 лет если я выеду за границу потом приеду обратно в Россию мне сново надо будет вставать на миграционный учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Ваш вопрос уже дан ответ

28.06.2016, 13:59

Здравствуйте! Нет, поскольку Вы являетесь постоянно проживающим в РФ иностранным гражданином

28.06.2016, 13:55

у меня не постоянное временное на 5 лет миграционный учет

28.06.2016, 17:49

Если поедете ненадолго - ничего страшного..

ВНЖ не аннулируется

28.06.2016, 17:52