Можно ли проживать в муниципальной квартире, если не прописан в ней
Хотелось бы узнать-в муниципальной квартире прописаны двое: мужчина и его взрослый сын. Имеет ли право жена и малолетний ребёнок сына проживать там вместе с сыном? Они (девушка и ребёнок зарегистрированы тоже в Москве, но совсем по другому адресу). Если не имеют права проживать - какие меры можно предпринять, чтобы помешать им там жить? Есть ли какая-то статья, четко регулирующая это? Спасибо.
С согласия остальных зарегистрированных лиц - может проживать, если они не согласны, то жена с малолетним ребенком полежат выселению в судебном порядке. Но, судя по вопросу, все согласны.