Возможно ли оформить пенсию по уходу до 14 лет после расторжения брака и смерти мужа?
пенсионный фонд говорит ,что нет, так как брак расторгнут,вот я и прошу у ва утонить можно или нет по за
кону
---Здравствуйте, вам уже дали ответ из ПФ-НЕ МОЖЕТЕ, т.к. находились на момент его смерти в разводе. [u][/u] Всего хорошего.
Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту вашего жительства.
кону