Завышенная цена при покупке телефона в кредит - уплаченные страховка и дополнительные услуги без моего согласия
Вопрос у меня следующий я приобрел телефон в салоне сотовой связи приобрел я его в кредит стоимость телефона 13290 руб + чехол + защитное стекло в общей сложности вышло примерно 15000 рублей в документах на кредит указана сумма 20487 руб как стоимость товара без переплаты с переплатой 25276 руб на мой вопрос о том почему цена товара завышена мне ответили что в сумму входит страховка банка я обратился в банк там мне ответили что не каких доп соглашений не было и когда я оформлял документы на кредит никаких дополнительных листов с страховыми взносами не было и в документах на кредит указано в графе Страхование личности и страхование товара 0 руб я попросил у продавцов адрес их кредитного отдела что бы мне разъяснили все там но адреса мне не дали а начали звонить туда сами и о чем то договариваться после этого в очередной мой визит мне дали 2 листа где расписана страховка и прочие услуги за которые мне и были начислены деньги + к стоимости телефона на этих 2 ух листах нет моей подписи на мой вопрос почему мне не предоставили эти документы при оформлении кредита мне ответили что эти документы предоставляются только в банк и их копии на руки не выдаются, что мне теперь делать.
Лучший ответ
Обжаловать действия продавца и сотрудников банка со ссылкой на не предоставлении информации о продукте - кредите и страховке, чтобы вернуть указанные суммы.