Влияние факта преимущественного проживания на постоянную регистрацию в квартире
Если женщина (гражданская жена моего сына, который прописан в данной квартире) установит в судебном порядке факт преимущественного проживания в моей приватиз. Квартире-что это означает? Сможет она сделать постоянную регистрацию в этой квартире? Она имеет несовершеннолетнюю дочь (пока живет в другом месте), ребенка тоже сможет постоянно зарегистрировать в моей квартире? Или факт преимущественного проживания не играет никакой роли при постоянной регистрации в квартире?
Лучший ответ
установление факта преимущественного проживания не предусмотрено законом.
Здравствуйте.
Согласно терминам, о проживании
Ответ неполный