Участке Ижс взятую в аренду. У собственника. Участка поставить павильон. И открыть магазин. Продуктов?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Добрый день, использование участка не по целевому назначению может стать основанием для досрочного расторжения договора аренды. ИЖС означает Индивидуальное Жилищное Строительство.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.