Скажите пожалуйста на сколько реально выявить, что все липовое, и что мне и фирме за это грозит?
Алена, ваши действия подпадают под определение - подделка документов. В Уголовном кодексе есть такая статья, никто ее не отменял. В случае возникновения проблем с выплатой, директор откажется от всего. Тем более, что его подпись вы тоже подделали. Если дойдет до суда, экспертиза установит, что подпись подделана. Стоит ли так подставлять себя ради кредита? С уважением, Н.Б.А.
Уважаемая Алёна! Лучше такие документы забрать, поскольку фактически это является мошенничеством – получение денег путём обмана (предъявления подложных документов). При этом банки все эти схемы знают, но не сразу предъявляют претензии, однако если кредит будет просрочен – банк может обратиться в милицию.
С уважением