Как оформить продажу приватизированной комнаты в общежитии с привлечением маткапитала в Новосибирске - руководство по действиям
Я продаю комнату в общежитии (приватизирована), нашла покупателя, который хочет приобрести эту комнату с привлечением маткапитала. Документы хотим оформлять самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, ход наших действий, то есть куда обращаться в Новосибирске для оформления этой сделки.
Лучший ответ
Сначала к юристу для подготовки договора, потом в управление Росреестра для государственной регистрации перехода права собственности.
Спасибо за помощь!