Как обезопасить ипотеку на строящуюся квартиру, оформленную на сына, чтобы в будущем ее получили родители?
Ипотека в строящемся доме оформлена на сына. По устной договоренности он оформлял ее для родителей. Первый взнос и все последующие ипотечные платежи оплачивают тоже родители. Мать является поручителем. Можно ли на данном этапе как то подстраховаться, чтоб квартира действительно перешла в дальнейшем к родителям. А то вдруг сын женится или возникнут другие непредвиденные ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Переоформить нужно на них сразу
Ваш ответ мне непонятен. Я спрашивала что сейчас можно сделать. после оформления ипотеки прошло полгода, половина суммы уже выплачена