Обязан ли работник писать мониторинг эффективного использования рабочего времени и какие последствия ждут их при отказе? Ограничения на количество записей в мониторинге существуют?
Может ли директор заставить писать мониторинг эффективного использования рабочего времени каждый день и что будет работнику если он не пишет его. Есть ли на мониторинг лимит написания или нет?
Если это не входит в ваши трудовые обязанности, то вы не обязаны это делать.
Смотрите внутренние положения организации.
Здравствуйте. Мониторинг рабочего времени регламентируется внутренними документами предприятия. Поэтому, как руководитель предприятия, имеет права распорядиться организовать мониторинг эффективного использования рабочего времени. А распоряжения руководителя должны исполняться.