Незаконное отчуждение проезда - Как вернуть свое право на участок в ДНП?
Здравствуйте! Прежде всего Вам нужно путем письменного запроса в налоговую того района области, где находится данное ДНП выяснить, а зарегистрирована ли официально в налоговой данная организация, как ДНП или существует только "доверенность от колхозников"?
ДНП в налоговой зарегистрировано.
Доброго дня! Тогда, в Вашем случае прямой путь в районный суд соответствующего района Ленинградской области. Задокументируйте отсутствие возможности пользования проездом, хотя бы путем фотографирования, приложите соответствующие документы к исковому заявлению. Кстати, какой именно у Вас район Ленинградской области, не Всеволожский?
Район Ломоносовский, ДНП Ропшинские Горки