Москва, 29.06.2016, 16:02

Как отозвать исполнительный лист на сумму 1 млн. руб. при подаче на банкротство физического лица?

Вопрос №10916289 из г. Москва
опубликован 29.06.2016, 16:02
Скажите, пожалуйста, у меня к физ лицу три Исполнительных производства на 460 т.р.; 1 млн. р.; и 7 т.р. Он хочет подать на банкротство. Я могу как-то отозвать Исп. лист на 1 млн. р., оставив на 460 т.р. и 7 т.р. чтобы он не смог улизнуть? Там ведь от 500 т.р. подается? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вы можете отозвать исполнительный лист, но раз есть решение суда, то это не поможет, пишите в полицию на мошенничество, объявляйте его в розыск, найдите через инет еще таких же, которых он обманул, чем больше Вас будет, тем выше Ваши шансы.

С уважением Дмитрий Юрьевич

29.06.2016, 18:31

Нет, не можете.

Он его сам предоставит, возьмет решение суда, например.

Нужно искать другой путь.

29.06.2016, 16:06

Дмитрий, есть решения суда, вступившее в законную силу, и открытые или закрытые исполнительные производства на его желание никак не повлияют. Вы же, как главный кредитор, можете сменить его финансового управляющего, если он будет действовать в ущерб Вашим интересам. Удачи!

29.06.2016, 16:08

Сам он при любой сумме может подать. Никак вам ничего не отозвать.

29.06.2016, 17:56

А он есть этот другой путь? Что вообще нужно чтобы подать на дело о мошенничестве? Украл у меня, убежал в Вологду , теперь там тем же самым промышляет. Создал сайт. Обманывает людей.

29.06.2016, 17:41

В полицию пишется о мошенничестве.

29.06.2016, 18:08

А не подскажите в какое отделение полиции? По моему адресу регистрации можно?

29.06.2016, 18:18

Можете по своему адресу обратиться.

29.06.2016, 18:27