LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.06.2016, 20:42

Живв ли тетя как узнать

Вопрос №10918599 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2016, 20:42
Как я могу узнать, жива ли тетя, если на телефонные звонки ни кто не отвечает и не открывает двери даже в домофон?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете позвонить в Бюро регистрации несчастных случаев, там предоставляют информацию родственникам лиц, попавших в больницу и др. учреждения. Если там нет никаких сведений, а родственник не объявляется длительное время, можете обратиться в полицию с заявлением о пропаже человека. сотрудники полиции проведут розыскные мероприятия.

29.06.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Телефон не отвечает уже блдьше года!

29.06.2016, 20:54

Вы вправе обратиться в полицию.

29.06.2016, 20:56

Обратитесь в полицию. Лучше не затягивайте. Опишите все при подаче заявления.

29.06.2016, 20:57

В полицию обратитесь с заявлением об указанных обстоятельствах. Приедьте по адресу и опросите соседей. И по результатам принимайте решение.

29.06.2016, 20:57

можете опросить соседей + все ранее описанные мной действия незамедлительно .

29.06.2016, 20:58