Живв ли тетя как узнать
Как я могу узнать, жива ли тетя, если на телефонные звонки ни кто не отвечает и не открывает двери даже в домофон?
можете позвонить в Бюро регистрации несчастных случаев, там предоставляют информацию родственникам лиц, попавших в больницу и др. учреждения. Если там нет никаких сведений, а родственник не объявляется длительное время, можете обратиться в полицию с заявлением о пропаже человека. сотрудники полиции проведут розыскные мероприятия.
Телефон не отвечает уже блдьше года!
Вы вправе обратиться в полицию.
Обратитесь в полицию. Лучше не затягивайте. Опишите все при подаче заявления.
В полицию обратитесь с заявлением об указанных обстоятельствах. Приедьте по адресу и опросите соседей. И по результатам принимайте решение.
можете опросить соседей + все ранее описанные мной действия незамедлительно .