Насилие и угрозы в отношении бухгалтера - Женщины напали и оскорбили, одна из них беременна
Я бухгалтер. Недавно ко мне в кабинет зашли две женщины, стали задавать вопросы по начислению,, мои разъяснения их не строили, они были не согласны и начали грубить, возмущаться.. далее я попросила их выйти из кабинета на что они просто посмеялись и стали дальше давить на меня и оскорблять, я перестала реагировать на них. на что одна из женщин открыла крышку стоики и прошла до моего рабочего места и нанесла мне удар.. далее забежала её (как оказалась) мать и держала меня за руки крича о том что я ничего не смогу сделать потому что ее дочь в положении и что они меня засудят если я попытаюсь что то чделать. Дело в том что она была беременная.. и в милиции написала о том что она была не в себе и не содержалась просто. Что им грозит? Я подала заявление сняла побои.
Будет отказано в возбуждении дела , так как полиция данными вопросами не занимается. Это дело частного обвинения и нужно обращаться к мировому судье с заявление о привлечении к ответственности.