Как получить алименты на ребенка, когда задолженность превышает 100 000 - опыт двух судов и несбывшиеся обещания после двух месяцев
Как получить алименты на ребенка, задолженность более 100 000. Было уже 2 суда, и обещание, что все будет выплачено, прошло 2 месяца, но ничего не изменилось.
Это вопрос к судебному приставу. Изучите материалы исполнительного производства, чтобы узнать, какие меры были приняты к должнику. При необходимости обжалуйте бездействие судебного пристава.
в службу судебных приставов обращайтесь, пусть разыскивают доходы и имущество должника, реализовывают их и перечисляют вам денежные средства. а если у должника нет доходов или имущества, то к вашему сожалению вы не сможете получить эти суммы пока должник не разживется деньгами или имуществом и долг будет продолжать расти. Судебных приставов необходимо навещать часто, знакомиться с материалами исполнительного производства, заявлять ходатайства.