Как решить проблему задолженности в размере 400 000 рублей при минимальных ежемесячных выплатах в 1000 рублей и перспективой продолжительного платежа даже после судебного разбирательства?

Ничего не помогает, были и исправ. Работы и суд, сейчас задолженность более 400 000 руб. платит 1000 руб. раз в 2-3 месяца и ждет когда сыну стукнет 18, а потом через суд даже если и добьюсь выплаты задолженности, то будет платить по 100 руб в месяц всю оставшуюся жизнь и все... вот и весь наш закон и ни чего не поделать так отвечает судебный пристав,,, так можно ли хоть что-то сделать ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ

если не работает и не имеет имущества, то с чего должны удерживаться алименты?

Мне не понравился Ваш ответ.