Курск, 29.06.2016, 23:15

Сегодня пришло письмо с жилищной инспекции направить им своего представителя. Что делать.

Вопрос №10919761 из г. Курск
опубликован 29.06.2016, 23:15
Сегодня пришло письмо с жилищнрй инспекции направить им своего представителя. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проконсультируйтесь с юристом

30.06.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

направить, либо лично посетить.

29.06.2016, 23:21

Здравствуйте,Дмитрий.Советую лично посетить жилищную инспекцию для выяснения обстоятельств.С уважением,Анна!

09.07.2016, 13:46

Сколько будет стоить такая консультация?

09.07.2016, 13:44

семьсот рублей

11.07.2016, 15:55