Проблемы с законом - Что делать, если сын, страдающий тяжелыми заболеваниями, задержан за наркотики?
Сын болен вич стадия 4 б фаза прогрессирования, гепатит с, гипертания, энцефалопатия сложного генеза, психическое и поведенческое расстройство и масса других заболеваний, состоит на учете в ПНД где ему дали 2 группу инвалидности по общему заболеванию. Вчера его с другом остановили полицейские и сына забрали одного. Статью 228 ч 2 и сегодня решается вопрос о заключении под стражу. Сын сам достать героин не может и они брали на двоих. Что мне делать? Выдать друга или как он сделал взял все на себя. Сын смертельно болен как мне помочь ему? С его заболеваниями могут ли не арестовывать?