Сын с ВИЧ в тяжелом состоянии задержан с наркотиками - нужна срочная помощь и адвокат
Сына задержали с героином друг который достает наркоту его полиция не тронула, Сегодня сына повезут в суд для ареста. Как мне быть у него масса серьезных заболевании Вич 4 Б стадия прогрессирования и много других заболеваний. В Сизо он не сможет долго прожить. Помогите куда обратиться денег на адвоката нет.
А Вам только адвокат и поможет. Сообщите госадвокату о болезнях. Нужны подтверждающие документы. Надо будет ходатайства о запросе документов заявлять. Все это адвокат должен делать.
Хотя я Вам скажу, что в СИЗО поедет. Теперь только на следствии надо решать будет. Я не сужу: но героин - это серьезно. Никто Вам ничего обещать не может.
К сожалению,вам сможет помочь только специалист. Поэтому только адвокат.