Возможность оспорить приватизацию и перераспределить долю жены и дочки на сына
Жили муж с женой у них появилось двоя сыновей, жена умерает проходи лет 20, у одного из сына рождается дочка, после чего они делают приватизацию на отца (кВ. Съем) на 2 сыновей и на дочку ' дочка прописана на общию долю кВ, вопрос можно ли оспорить приватизацию ' вернуть долю жены и дочку прописать на долю сына.
Добрый день!
До приватизации у жены никакой доли не было так как квартира была муниципальная, а не ваша собственность. В приватизации участвовали как я понимаю все зарегистрированные в данной квартире. Оспаривать что либо в данной ситуации бесполезно.