Не получил пособие за второй месяц после сокращения - правомерно ли решение ЦЗН?
Вот такой вопрос. Был сокрощён 30 числа получил пособие за первый месяц при сокращение, прошол второй месяц, предоставил им копию трудовой заверенную в ЦЗН, а они говорят что только в зарплату будет сделана выплота за второй месяц, это ажно 15-18,как быть? Правы ли они?
В каких числах я должен получить пособия за второй месяц,по сокращению?
---Здравствуйте, в заплату. Всего хорошего.
Выплата работодателем среднего заработка за второй месяц производится сразу по окончанию второго месяца.
То есть, если были уволены 30 мая, то получить деньги должны 30 июля.
Что такое возможно на предприятии