Что делать, если мои соседи обвиняют меня в повреждении их замка во время их отсутствия?
Мои соседи (родственники) уезжали отдыхать. Во время их отсутствия кто то залил клеем их дверной замок, приехав, они стали обвинять меня в этом, потому что отношения у нас не очень хорошие с ними. Проходу не дают, угрожают, что пойдут в суд. муж говорит, не входить с ними в конфликт, т.к.это его родственники. Подскажите, что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. Не делайте ничего. Отвечайте: "Есть претензии - идите в полицию".
Помните, что они обязаны доказать Вашу вину, а Вы не обязаны доказывать свою невиновность.
Здравствуйте, если угрожают и оскорбляют - заявление в полицию пишите. Если не хотите ссориться из-за родственных отношений - просто игнорируйте.
Не обращать внимания, посылать в суд. Путь доказывают