Пережившая прекрасные 90-е - Возвращение секции единоборств и современные вызовы
В прошлом... в 90-х годах у меня была своя секция единоборств. По объективным причинам был вынужден закрыть ее. Продолжаю заниматься по сей день и решил снова открыть секцию. Слышал, что есть ряд проблем на сегодня... Подскажите, что за проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какие еще проблемы?Регистрируйте ИП,арендуйте зал и работайте.