Проблемы с выплатой стимулирующих выплат в дополнительном образовании - анализ причин и поиск решения
Я педагог дополнительного образования, имею результативность работы - 54 балла. Но почему-то не каждый меся нам оплачивают стимулирующие. Руководитель говорит, что бухгалтерия "мудрит", а бухгалтерия говорит, чтоб разбирались с руководителем. За май, апрель стимулирующие не получали, в июне пошли в отпуск, стимул тоже не получили, руководитель сказал, что в отпуске стимул не положено. Помогите разобраться в данной ситуации...
выплата стимулирующий предусмотрена локальным нормативным актом - обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверят и примут меры к работодателю
Разбираться вам нужно Напишите жалобу в трудовую инспекцию, стимулирующие выплаты во время отпуска не производится