Вопрос 1.истек ли срок давности., предприятие ликвидировано.
В 1997 году произошло дтп с участием транспорта предприятия, когда рабочии возвращались с работы, на данном транспорте, дело замяли и не извесно было ли зарегистрировано дтп. постродавшие работники предприятия, не каких компенсаций не получили и по выходу на пенсию, так как врачи не ставят диагнозы, ведь бумажка документ. Вопрос 1.истек ли срок давности., предприятие ликвидировано.
Здравствуйте Василий. Общий срок исковой давности 3 года а на моральный вред не истек. Если дтп не было оформлено надлежащим образом то и о моральном тоже некуда не обратиться.