Нарушения трудового договора и вопросы выплат заработной платы в компании ЧОП Кодекс-Вымпел
Александр, здравствуйте.
Не совсем понятно, какой Вы заключили договор с этой организацией.
...............................................................................................
1. Трудовой договор ? Трудовой договор регулируется Трудовым кодексом Российской Федерации (кратко - ТК РФ).
2. Гражданско-правовой договор ? Этот договор регулируется уже Гражданским кодексом Российской Федерации (кратко - ГК РФ).
3. Есть ли на руках у Вас этот договор, подписанный обоими сторонами ?
..............................................................................................
Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.
Удачи Вам
---Здравствуйте, а при чём здесь "управа" если вы не оформлены официально. именно такой результат и должны были получить.
Всего хорошего.