LSN Messenger
Уфа, 30.06.2016, 21:10

Проблемы с купленной кроватью - дефекты, отсутствие печати и подписи на заявлении - что делать?

Вопрос №10927316 из г. Уфа
опубликован 30.06.2016, 21:10
Я приобрела кровать (матрац), кровать пришла с дефектами (трещина на углу, зарапина на спинке). Я решила вернуть деньги за кровать. Написала заявление по образцу, который дали в магазине, но там не было фамилии директора (только ООО и название), заявление мое взяли, но печать и подпись никто не поставил, т. к. фирма в другом городе. Обещали рассмотреть моё заявление, но ответа пока нет. Имеет ли силу моё заявление? И вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет доказательств отправки заявления, поэтому нужна письменная претензия на основе норм ГК.

30.06.2016, 21:11

Разъясните, пожалуйста как написать письменную претензию на основе норм ГК

30.06.2016, 22:02

Письменную претензию Вам поможет составить юрист, но только ПЛАТНО, извините.

30.06.2016, 22:04

Здравствуйте, пишите на имя продавца с указанием недостатков товара и требованием возврата денег за товар

30.06.2016, 22:05

Ответ направлен в личку.

30.06.2016, 22:05

Юридические услуги в Уфа